На дворе - 2020 год. Вы абсолютно здоровы, но каждое утро принимаете по три пилюльки для профилактики каких-нибудь отвратительных заболеваний.

И так каждый день, годами или десятилетиями, даже если лекарства дороги и имеют весьма неприятные побочные эффекты. В XXI веке, в эпоху повальной ежедневных пилюль. Химиопрофилактика поставит сложные вопросы. Смириться с плохой наследственностью и высоким риском заболевания или с ценами на лекарства и их побочными явлениями? В этом столетии, похоже, это будет главной проблемой, связанной со здоровьем, которую нам придется для себя решать. Шансы выжить увеличатся, как, впрочем, и стоимость выживания.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био