Cильные морозы предотвратили вспышку гриппа, которая ожидалась в Карелии в начале января. Как заявил на оперативном совещании в правительстве республики министр здравоохранения Валерий Бойнич, холода не способствуют
миграции населения, поэтому инфекция пока не получила широкого распространения в "лесном краю".

В настоящее время в Карелии зарегистрировано всего около 500 случаев гриппа - обычный для этого времени года уровень заболеваемости. Тем не менее, в республике создан штаб по борьбе с гриппом и ведется вакцинация граждан. Привиты уже 53 тысячи местных

жителей или 7 процентов населения Карелии. По словам Валерия Бойнича, все медицинские учреждения региона располагают достаточным количеством препаратов для борьбы с эпидемией.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био