Эпидемия СПИДа официально уже объявлена в Екатеринбурге, Верхней Салде и Асбесте. Ни один из этих городов не будет закрыт на карантин.

Кроме профилактических мер - разговоров с больными и здоровыми об опасностях инфекции и мерах предохранения от нее, открытии пунктов по обмену шприцев - практически, ничего для ликвидации заболевания сделать нельзя.
На сегодняшний день в Свердловской области и открыто девять пунктов по обмену шприцев, из них три - в Екатеринбурге и по одному - в Салде, Реже, Первоуральске, Березовском, Полевском, Асбесте. Кроме того, открываются пункты медико-социальной помощи, где ВИЧ-инфицированные получают консультации юристов, медиков, социологов, специалистов службы занятости.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био