На российский рынок поступили фиточаи, не соответствующие требованиям санитарных норм по микробиологическим показателям.

Как сообщили в пресс-службе центра санэпиднадзора Екатеринбурга, в ряде городских аптек были выявлены факты продажи биологически активных добавок к пище в фиточаях "Легочный травник" и "Секрет молодости" производства московской компании "Здоровье нации". По результатам лабораторных испытаний они не соответствуют требованиям санитарных норм и правил.

Информация об этом направлена в адрес Фармацевтического комитета администрации уральской столицы с предложением по запрещению реализации данных пищевых добавок. В аптеки даны предписания о снятии с реализации указанных фиточаев.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды