Министерством здравоохранения Тувы разработан проект целевой программы по предупреждению распространения СПИДа в республике на 2002-2006 годы.

Как сообщает РИА "Пресс-Лайн", предлагаемая программа оценена медиками в 31,6 миллиона рублей. Большую часть этой суммы – 65 процентов – Минздрав рассчитывает получить из федерального бюджета в рамках общероссийской программы.
Планируется также привлечь средства Всемирной организации здравоохранения и те средства, что поступают в кассу республиканского "СПИД центра" за оказание платных услуг. Правительство Тувы одобрило эту программу и направила ее для рассмотрения в Верховный хурал. По официальным данным, в Туве зарегистрировано 17 ВИЧ-инфицированных.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК