В республиканскую больницу № 3 поступило новое оборудование, с помощью которого за считанные минуты можно поставить не только точный диагноз сразу пяти пациентам, но и выбрать программу индивидуального лечения, сообщает РИА "Пресс-Лайн".

По данным Минздрава Тувы, в республике из года в год растет число больных аллергией. Многие из них для комплексного лечения вынуждены были выезжать за Саяны.

По словам заведующей отделением клинической иммунологии республиканской больницы № 3 Галины Романовой, новый аппарат начнут использовать уже на следующей неделе. Как уверяют врачи больницы, оплата за медицинские услуги будет минимальной, также будут предусмотрены скидки.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма