За период с 12 по 18 августа в республике Татарстан зарегистрировано 4246 случаев заболевания острыми респираторными вирусными инфекциями.

Госпитализировано 192 человека, в том числе 115 детей. Случаев гриппа за указанный период не зафиксировано. Заболеваемость ОРВИ по сравнению с предыдущим периодом (5-11 августа) увеличилась на 7,4%, сообщает ИА "TatNews.Ru".
В то же время заболеваемость острыми кишечными инфекциями по городам и районам республики, по сравнению с предыдущей неделей, увеличилась на 12,64% и составила 12,1 случаев на 100 тысяч населения (всего 331 случай, в том числе 31 случай сальмонеллеза и 23 – дизентерии).


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма