За период с 25 по 31 марта в республике Татарстан зарегистрировано 9055 случаев заболеваний острыми респираторными заболеваниями и гриппом.

Диагноз "грипп" поставлен 184 больным. Госпитализировано 238 человек, в том числе 155 детей.
Как сообщили ИА "TatNews.Ru" в пресс-службе Госсанэпиднадзора, по сравнению с предыдущей неделей, заболеваемость ОРЗ и гриппом, снизилась на 15,4%. Показатель эпидемического порога не превышен.

Количество случаев заболеваний острыми кишечными инфекциями по городам и районам республики за тот же период – 269, в том числе сальмонеллезом – 16, дизентерией – 9. Показатели, превышающие контрольный уровень по заболеваемости острыми кишечными инфекциями отмечены в Нижнекамском (на 2,75) и в Заинском (на 2,93) районах. По сравнению с предыдущей неделей, заболеваемость острыми кишечными инфекциями снизилась на 18,02%.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза