Татарстан вышел на четвертое место в Приволжском округе по заболеваемости СПИДом. Совещание, посвященное этой проблеме, прошло сегодня в казанском медицинском университете.

Больше всего ВИЧ-инфицированных зарегистрировано в Сармановском, Кукморском, Буинском и Тетюшском районах. Из городов по-прежнему лидируют Набережные Челны, Бугульма, Альметьевск и Казань.
По словам врача-эпидемиолога отдела особо опасных инфекций Госсанэпиднадзора РТ Гузель Сафиной, сейчас в столице Татарстана зарегистрировано 396 случаев ВИЧ-инфекции. Еженедельно в республике выявляется от 50 до 70 ВИЧ-инфицированных.
Эфир-Информ


Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин