Недавно в столице Республики Татарстан Департаментом по фармации МЗ РТ совместно с Республиканским наркологическим диспансером был проведен семинар для председателей постоянно действующих комиссий ЛПУ республики по контролю за состоянием хранения, учета, назначения и использования наркотических, психотропных, сильнодействующих и ядовитых ЛС.

Для участия в семинаре были приглашены представители отдела по лицензированию Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД республики. Также были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся работы постоянно действующих комиссий, порядка получения, учета, отпуска и обеспечения сохранности указанных групп ЛС и специальных рецептурных бланков в ЛПУ. Участники семинара были ознакомлены с новыми законодательными и нормативными актами, регламентирующими порядок работы с препаратами данных групп.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин