Премьер-министр Татарстана Рустам Минниханов сегодня, 26 сентября, встретился с гостями и делегатами проходящего в Казани ХVIII съезда физиологов России .

Речь шла не только о научных открытиях, но и практическом применении последних разработок. Академик Чазов рассказал об исследованиях российского кардиологического научного центра АМН. Глава правительства РТ сообщил, что республика намерена финансировать разработку программы борьбы с артериальной гипертонией. По словам министра здравоохранения РТ Камиля Зыятдинова, документ уже подготовлен и в ближайшее время будет передан в кабинет министров Татарстана, сообщает ИА "Эфир-Информ".
REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма