29 октября Центром государственного санитарно-эпидемиологического надзора Саранска представлены сведения о необходимости вакцинации от гриппа 64 тысяч человек.

Как сообщила РИА "Столица С" заведующая эпидемиологическим отделом Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора Саранска Марина Мартынова, в первую очередь будут привиты дети от 3-х до 14-ти лет, и те лица, чья профессиональная деятельность предполагает высокий риск заболевания.
Подъем эпидемии гриппа ожидается в декабре 2003 - январе 2004 года. "Будет циркулировать тот же штамм гриппа, что и в прошлом году - А1, А2. Поэтому высокого уровня заболеваемости не ожидается. С 1 ноября мы будем проводить еженедельный анализ ситуации заболеваемости ОРЗ и гриппом. Обычно он проводится ежемесячно", - пояснила Мартынова.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ