Крупнейшее в Мордовии предприятие по производству медицинских предприятий АО "Биохимик" переведено 11 февраля на ослабленный режим электропитания.

Как сообщила корреспонденту "Regions.Ru" пресс-секретарь ОАО "Мордовэнерго" Лариса Хорина, причина введения санкций - нарушение графика платежей и текущая задолженность предприятия.
Сегодня же официальные предупреждения были отправлены в адрес фирмы "Ватт" и муниципального предприятия "Саранскэлектротранс". В них говорится о том, что несоблюдение сроков платежей может привести к отключению тяговых подстанции уже в ближайшую пятницу, 15 февраля.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ