Программу "Здоровье нации" приняло правительство республики Марий Эл. В рамках программы каждая беременная женщина будет получать бесплатно необходимый набор витаминов.

В ближайшее время президент республики Леонид Маркелов подпишет соответствующее постановление и программа начнет действовать. Комплекс витаминов, жизненно необходимых будущей маме и ее малышу стоит около 360 рублей. Никаких дополнительных справок для получения этих препаратов не требуется. Единственное условие - встать на учет в лечебное учреждение по месту жительства и написать заявление.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза