В Минздраве Марий Эл состоялись двухэтапные торги по закупке медицинского оборудования в рамках реализации федеральной программы "Безопасное материнство".

В конкурсе, организованном государственным учереждением "Медтехника", приняли участие четыре фирмы из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Победителем названа фирма 000 "Перинатальный центр", предложившая наиболее приемлемое по медико-техническим характеристикам импортное оборудование: лабораторную и дыхательную аппаратуру, инкубаторы разных видов, шприцевые дозаторы, реанимационные комплекты и аппарат для ультразвуковых исследований. Всего объем закупок выливается в сумму 32 миллиона рублей, из которых на 12 миллионов планируется приобрести современный аппарат УЗИ экспертного класса, его очень долго ждали специалисты йошкар-Олинского перинатального центра.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды