В Минздраве Марий Эл состоялись двухэтапные торги по закупке медицинского оборудования в рамках реализации федеральной программы "Безопасное материнство".

В конкурсе, организованном государственным учереждением "Медтехника", приняли участие четыре фирмы из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Победителем названа фирма 000 "Перинатальный центр", предложившая наиболее приемлемое по медико-техническим характеристикам импортное оборудование: лабораторную и дыхательную аппаратуру, инкубаторы разных видов, шприцевые дозаторы, реанимационные комплекты и аппарат для ультразвуковых исследований. Всего объем закупок выливается в сумму 32 миллиона рублей, из которых на 12 миллионов планируется приобрести современный аппарат УЗИ экспертного класса, его очень долго ждали специалисты йошкар-Олинского перинатального центра.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био