Состоялась встреча главы йошкар-олинской администрации Владимира Таркова и министра здравоохранения Марий Эл Владимира Шишкина с главными врачами лечебных учреждений столицы республики шла речь Было отмечено, что средств заложенных в бюджет на 2001 год хватит лишь на выплату заработной платы и погашение коммунальных услуг.

Денег на питание, медикаменты, приобретение нового оборудования и лечение больных почти не остается. Тем не менее, Владимир Тарков заявил, что администрация города будет изыскивать средства для финансирования отрасли здравоохранения. В этом году будет введено в строй здание новой городской поликлиники. Решается вопрос приобретения новых автомобилей на станцию Скорой помощи, изыскиваются дополнительные средства для приобретения оборудования. Часть средств под эти программы выделяет и Министерство здравоохранения республики. Но, судя по всему, администрации города придется приложить еще немало усилий, что бы найти дополнительные возможности финансирования учреждений
здравоохранения Йошкар-Олы.
Михаил Алехин
REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма