Новая программа витаминизации беременных женщин - подарок Правительства Марий Эл к Международному женскому дню жительницам республики.

В рамках программы "Здоровье нации" каждая ожидающая ребенка женщина будет получать бесплатно необходимый набор витаминов.
Как сообщает Информационно-аналитическое управление Администрации Президента РМЭ, в ближайшее время Президент республики Леонид Маркелов подпишет соответствующее постановление и программа начнет действовать. Стоимость комплекса витаминов, жизненно необходимых будущей маме и ее малышу, составляет около 360 рублей. Никаких дополнительных справок для получения этих препаратов не требуется. Единственное условие - встать на учет в лечебное учреждение по месту жительства и написать заявление.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Карипаин Карипаин