Заседании комиссии по лицензированию и аккредитации медицинской и фармацевтической деятельности состоялось в министерстве здравоохранения Республики Марий Эл.

На нем были рассмотрены 30 вопросов. Что касается медицинской деятельности, то четырем лицензиатам выданы лицензии на этот вид деятельности, одному лицензиату внесены дополнения в его лицензию, четырем лицензиатам продлены действия лицензий в связи с окончанием срока действия предыдущих лицензий.
Члены комиссии рассмотрели информацию о результатах контрольной проверки одного из объектов медицинской деятельности. По разделу фармацевтической деятельности трем лицензиатам выданы лицензии на этот виде деятельности, одному лицензиату продлено действие лицензии, поскольку закончился срок действия предыдущих, трем лицензиатам переоформлены лицензии на фармацевтическую деятельность, а шести лицензиатам выданы копии лицензий. По четырем конкретным объектам аннулированы действия лицензий по заявлению лицензиатов. Рассмотрена информация по результатам трех контрольных проверок объектов фармацевтической деятельности.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма