Только в одном районе Республики Коми - Ижемском - наблюдается подъем заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ).

Как сообщил врач центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями Виталий Чжао, там уровень превышает фоновый в три раза.
В других городах и районах Коми заболеваемость составляет 60-70 процентов от фоновой. В Сыктывкаре, по данным столичного Центра Госсанэпиднадзора, в сутки регистрируется примерно 240 случаев при пороговой в 420. В целом по республике в неделю за помощью к врачу по поводу ОРВИ обращаются 9,5 тысячи жителей, что в пределах нормы. По предварительным расчетам медиков, к 12 февраля Коми подойдет к эпидемическому порогу.
Комиинформ


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ