Упорядочить и облегчить выдачу бесплатных медикаментов для ветеранов предложил заместитель Главы Коми, министр здравоохранения республики Георгий Дзуцев на встрече с этой категорией населения в Сыктывкаре в среду, 18 апреля.

По словам министра, для этого в Сыктывкаре будет создаваться служба доставки жизненно необходимых лекарств на дом некоторым категориям ветеранов. Возможно, эту функцию возьмут на себя работники социальных служб. Кроме того, как выяснилось на встрече, ветеранов волнует, что зачастую врачи предлагают ветеранам приобретать лекарства платно и в определенных аптеках.
По словам Г.Дзуцева, это происходит в нарушение действующего законодательства и в ближайшее время будет создана независимая экспертная комиссия, которая еще раз проверит деятельность врачей некоторых городских поликлиник. По всем подобным случаям Г.Дзуцев предложил обращаться непосредственно в Министерство здравоохранения Республики Коми.
Комиинформ


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК