Реформа системы здравоохранения в Коми станет главной темой заседания Правительства республики, которое пройдет в Сыктывкаре 26 июня.

По сообщению пресс-службы Главы и Правительства республики, на заседании план действий на 2003-2004 годы по реформе отрасли представит руководитель Министерства здравоохранения РК Эльвира Нечаева. Затем она огласит результаты всеобщей диспансеризации детей и подростков республики.

Как сообщает ИА "Комиинформ", вторая половина заседания будет посвящена исполнению республиканского бюджета 2003 года, его возможному сокращению в части дорожного фонда. Кроме того, члены Правительства обсудят порядок взаимодействия региона с федеральным центром по подготовке управленческих кадров и целевому направлению граждан из Коми в Государственный гидрометеорологический университет.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК