В канун Дня медицинского работника лучшей аптекой в Черкесске признана МУП аптека № 236, более известная под именем “Центральная”.

Здесь лекарства не только отпускают, но и готовят. Производственно-рецептурный отдел в месяц производит 16 тыс. различных препаратов. Глазных капель и детских микстур больше, чем здесь, нигде в республике не делается. А еще аптечный “мини-завод” изготавливает 35 наименований растворов для инъекций, множество порошков, мазей. В аптеке работает стабильный, старейший в республике коллектив. В советские времена это была аптека передового опыта, у которой учились другие. Тот же уровень сохранился и сегодня.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма