Министерство здравоохранения Республики Хакасия подвело итоги торгов на поставку лекарственных средств и изделий медицинского назначения на первый квартал 2003 года, передает сегодня, 14 января, РИА "Пресс-Лайн".

Медикаменты предназначены для лечебно-профилактических учреждений, финансируемых из республиканского бюджета. Заявки на приобретение пакета документов поступили от 24 поставщиков и производителей лекарственных средств. В конкурсе победило 14 компаний. Общая сумма закупок составила 3,5 млн. рублей.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ