Как сообщили в Министерстве здравоохранения РД, к концу года завершены основные работы на строительстве районных больниц в сел.

Сергокала - Сергокалинского, Мехельта - Гумбетовского, Арани - Хунзахского и Хив - Хивского районов, а также на главном корпусе Новолакской районной больницы.
В предновогодние дни комиссия Минздрава РД осмотрела строящееся трехэтажное здание Республиканского эндокринологического центра. Работы здесь уже завершены, кабинеты оснащены новейшим оборудованием. Сразу же после праздников состоится торжественное открытие Центра и начнется прием больных. Он рассчитан на прием до 50 тысяч больных в год, что в немалой степени будет способствовать оздоровлению населения, страдающего эндокринной патологией.

В 18 населенных пунктах смонтированы и уже функционируют фельдшерско-акушерские пункты, которые были присланы в подарок от мэра Москвы Юрия Лужкова и смонтированы на месте ФАПов, разрушенных стихией, сообщает "Дагестанская правда".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био