Комитет по социальной политике Народного собрания Республики Дагестан на своем заседании рассмотрел проект постановления о порядке формирования цен на ЛС и ИМН.

Согласно этому документу предельные цены на ЖНВЛС станут прозрачными и выше установленных надбавок (23% — для оптовиков, 27 — для розницы) быть не могут. По мнению начальника отдела ценообразования Аптечного управления Дагестана Л.М. Дибировой, новый документ даст возможность взять цены на медикаменты в республике под строгий контроль, что раньше сделать было довольно сложно. В ближайшее время документ будет передан на рассмотрение правительства.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ