Служба госсанэпиднадзора проводит обучение медицинского персонала по диагностике и лечению "атипичной пневмонии".

Это связано с реальной угрозой завоза вируса на территорию Бурятии из Китая, где вновь зарегистрированы случаи тяжелого острого респираторного синдрома. На учебно-тренировочных занятиях отрабатываются действия врачей в случае выявления больного с подозрением на атипичную пневмонию.
Помимо этого идет проверка готовности учреждений здравоохранения и госсанэпидслужбы к оказанию медицинской помощи и проведению профилактических противоэпидемических мероприятий при появлении вируса. В Центре госсанэпиднадзора Бурятии устанавливается оборудование для лабораторного исследования и диагностики вируса. На четырех постоянно действующих пунктах пропуска на российско-монгольской границе специалисты санитарно-карантинных пунктов проводят тщательный осмотр пассажиров с целью выявлению больных. Об этом сообщает пресс-служба госсанэпиднадзора республики.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ