Эпидситуация по гриппу пока в норме. Как сообщила обозревателю агентства "Башинформ" заведующая эпидотделом Центра Госсанэпиднадзора по РБ Зухра Шагиева, заболеваемость в республике ниже эпидемиологического порога в 1,7 раза.

Причем ни одного случая гриппа пока не зарегистрировано. Жители республики обращаются к врачам по поводу острых респираторно-вирусных инфекций, сообщает ИА "Башинформ".
Тем не менее подготовка к предстоящему гриппозному сезону ведется весьма интенсивно. В Башкортостане полным ходом идет прививочная кампания. Из республиканского бюджета выделены средства на приобретение 34 тысяч доз противогриппозной вакцины. В первую очередь вакцинации подверглись дети из домов ребенка, детских домов, школ-интернатов. Закупается вакцина и за счет местных бюджетов, и за счет средств предприятий. По словам Зухры Авгановны, на сегодня прививку от гриппа получили 240 тысяч человек.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма