В рамках объявленного Президентом Республики Башкортостан Муртазой Рахимовым Года здоровья в республике планируется провести целевой медицинский осмотр населения по диагностике и профилактике сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний и туберкулеза.

Как сообщили aromi.ru в Министерстве здравоохранения республики, помощь в организации медосмотров по решению Правительства Башкортостана должны оказать администрации городов и районов, территориальные управления здравоохранения. К работе планируется привлечь и специалистов Башкирского государственного медицинского университета и республиканских лечебно-профилактических учреждений.

Предполагается, что профилактические осмотры в учреждениях и ведомствах республики будут осуществляться на основе договоров с лечебно-профилактическими учреждениями. Расходы на проведение целевых медицинских осмотров будут финансироваться в пределах ассигнований, предусмотренных соответствующими бюджетами на 2002 год.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды