До 26 марта в Уфимском районе на турбазе "Восход" проводится республиканский семинар по профилактике наркомании и СПИДа для кураторов добровольческих групп, занимающихся пропагандой здорового образа жизни в молодежной среде, передает ИА "Башинформ".

В рамках семинара планируется обучение кураторов, подготовка волонтерских команд. В программе и деловые игры, дискуссии, игротека, мини-лекции.

Как сообщили в Государственном комитете РБ по молодежной политике, который является организатором форума, данные мероприятия должны обогатить теоретические знания волонтеров, создать мотивацию для дальнейшей профилактической работы, приобщить их к интерактивным методам взаимодействия с подростками. ВИЧ/СПИДа для кураторов добровольческих групп, занимающихся пропагандой здорового образа жизни в молодежной среде, передает ИА "Башинформ".

В рамках семинара планируется обучение кураторов, подготовка волонтерских команд. В программе и деловые игры, дискуссии, игротека, мини-лекции.

Как сообщили в Государственном комитете РБ по молодежной политике, который является организатором форума, данные мероприятия должны обогатить теоретические знания волонтеров, создать мотивацию для дальнейшей профилактической работы, приобщить их к интерактивным методам взаимодействия с подростками.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ