В Минздрав Республики Адыгеи пришло хорошее известие: в 2002 г. в соответствии с федеральной адресной инвестиционной программой запланировано выделить Республиканскому противотуберкулезному диспансеру 4 млн руб.

на приобретение необходимых ЛС для инфицированных палочкой Коха — их число в республике с каждым днем увеличивается. Всего под наблюдением противотуберкулезных учреждений республики находится 4300 человек, из них более 700 – больных активным туберкулезом. Уровень заболеваемости среди мужского населения в 3,5 раза превышает женский показатель. Ежегодно в республике умирают от туберкулеза свыше 100 человек.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма