Доработанная антикризисная программа правительства в ближайшие дни будет официально внесена в Госдуму, сообщил 9 апреля премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на заседании правительства.

Он подчеркнул, что реализация положений данного документа будет находиться под постоянным контролем со стороны правительства. Владимир Путин отметил, что в документ уже внесен ряд изменений, в т.ч. предложенных парламентариями. «Серьезные и конструктивные идеи прозвучали, как я уже говорил, в выступлениях представителей парламентских фракций. По результатам в Программу дополнительно включены такие меры социальной защиты граждан, как регистрация цен на жизненно необходимые лекарства - к сожалению, у нас здесь ситуация не улучшается в связи с ростом импортной составляющей», - подчеркнул премьер-министр.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма