20.02.01 11:34:34 Магаданская область
Областная комиссия по аккредитации фармацевтической деятельности продлила муниципальному предприятию "Восток-Запад медснабсервис" сертификат на оптовую поставку и розничную торговлю.

Он будет действителен пять лет. Десять лет фирма, учрежденная мэрией Магадана, занимается поставкой лечебных препаратов и изделий медицинского назначения. У нее самый большой товарооборот в области. За счет лекарственного ассортимента, выверенного в тесном контакте с практическими врачами, во всей полноте удовлетворяются потребности в медикаментах, а большой товарооборот позволяет поддерживать относительно доступные цены. Создана розничная сеть аптек, в том числе одна из лучших в городе на ул. Карла Маркса в районе магазина "Адмирал". По просьбе мэрии открыта аптека в магазине "Ветеран".


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза