Реформы здравоохранения и образования должны стать ключевыми элементами среднесрочной программы социально-экономического развития страны до 2008 года.

Об этом заявил глава Минэкономразвития Герман Греф, представляя проект программы на заседании правительства РФ.

"Мы должны говорить об источниках экономического роста, связанных с развитием личности, а образование и здравоохранение являются ключевым источником для экономического роста", - сказал Греф.

По его словам, в сфере образования необходимо разработать новые организационно-экономические механизмы, способствующие привлечению дополнительных средств, повышению качества образования, повышению инновационного потенциала.

Что касается реформы здравоохранения, то здесь, отметил министр, необходимо добиться государственных гарантий по оказанию медпомощи, доступности граждан к лекарственным средствам, повышению механизмов обязательного медстрахования и стимулированию добровольного страхования.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ