Реформа отечественного здравоохранения будет максимально прозрачной. Об этом заявил в среду на переговорах с генеральным директором Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), доктором Чон Вук Ли министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов.

По словам главы Минздравсоцразвития РФ, была достигнута договоренность "О поддержке обеспечения доступными лекарственными препаратами граждан со стороны ВОЗ".

Доктор Ли заверил Зурабова, что ВОЗ будет оказывать России "всяческую поддержку" и в борьбе с биологическим терроризмом.

В ходе переговоров также были затронуты вопросы координации деятельности ВОЗ и России в области борьбы с опасными инфекционными заболеваниями, такими как ВИЧ/СПИД, туберкулез и грипп.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма