Минздравсоцразвития России разработал Проект Федерального закона от 25.05. 2009 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части повышения доступности лекарственного обеспечения сельских жителей».

В частности, в случае принятия документа, медицинские работники, работающие в центрах (отделениях) общей врачебной (семейной) практики, амбулаториях, фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктах, расположенных в сельских поселениях, в которых отсутствуют аптечные учреждения, получат право на отпуск населению лекарственных средств, за исключением сильнодействующих и ядовитых веществ, согласно перечню, утверждаемому органами исполнительной власти субъектов РФ.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза