Российская ассоциация аптечных сетей направила в Министерство здравоохранения РФ письмо с предложениями по формированию законодательной базы по дистанционной торговле лекарственными препаратами.

РААС настаивает, что дистанционная торговля должна быть разрешена только для аптечных организаций, имеющих соответствующую лицензию, а также для всех препаратов кроме подлежащих пку. Доставлять ЛП не обязательно должны фармацевты, однако необходимо обеспечить дистанционную проверку рецепта и предварительную консультацию специалиста. Специалист же должен и сформировать заказ.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма