"Мы намерены и дальше аккуратно и последовательно, чтобы не навредить, реформировать медицину и образование", - заявил сегодня, 25 июня, президент России Владимир Путин на встрече с представителями американских деловых кругов в Константиновском дворце Санкт-Петербурга, передает корреспондент ИА REGNUM.

Путин также заявил, что правительства продолжит работу по обеспечению населения страны доступным жильем. По словам президента, главная задача любого правительства - улучшение качества жизни людей.

Ссылки по теме:

* Россия может увеличить экспорт нефти в США до 50 млн тонн в год (http://www.regnum.ru/news/piter/475440.html)

* Путин: Курс развития российской экономики - в ее диверсификации (http://www.regnum.ru/news/piter/475437.html)

* Россия допустит иностранные компании на рынки, касающиеся нацбезопасности (http://www.regnum.ru/news/piter/475435.html)

* Путин: Российские нефтегазовые компании развиваются недостаточно быстро (http://www.regnum.ru/news/piter/475433.html)

* Путин: Россия продолжит увеличивать добычу и экспорт нефти и газа (http://www.regnum.ru/news/piter/475417.html)

* Владимир Путин сегодня прибудет в Санкт-Петербург (http://www.regnum.ru/news/piter/475339.html)


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ