"Мы намерены и дальше аккуратно и последовательно, чтобы не навредить, реформировать медицину и образование", - заявил сегодня, 25 июня, президент России Владимир Путин на встрече с представителями американских деловых кругов в Константиновском дворце Санкт-Петербурга, передает корреспондент ИА REGNUM.

Путин также заявил, что правительства продолжит работу по обеспечению населения страны доступным жильем. По словам президента, главная задача любого правительства - улучшение качества жизни людей.

Ссылки по теме:

* Россия может увеличить экспорт нефти в США до 50 млн тонн в год (http://www.regnum.ru/news/piter/475440.html)

* Путин: Курс развития российской экономики - в ее диверсификации (http://www.regnum.ru/news/piter/475437.html)

* Россия допустит иностранные компании на рынки, касающиеся нацбезопасности (http://www.regnum.ru/news/piter/475435.html)

* Путин: Российские нефтегазовые компании развиваются недостаточно быстро (http://www.regnum.ru/news/piter/475433.html)

* Путин: Россия продолжит увеличивать добычу и экспорт нефти и газа (http://www.regnum.ru/news/piter/475417.html)

* Владимир Путин сегодня прибудет в Санкт-Петербург (http://www.regnum.ru/news/piter/475339.html)


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма