Прокуратура Иркутской области проводит проверку в отношении регионального министерства здравоохранения. Ведомство проверяет исполнение федзаконодательства, а также информацию о несвоевременном проведении Минздравом аукциона по определению оператора для распространения льготных лекарств. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

— На данный момент проводится проверка прокуратуры Иркутской области регионального министерства здравоохранения по исполнению федерального законодательства, в том числе по информации о несвоевременном проведении аукциона по определению оператора для распространения льготных лекарств, — отметили в надзорном органе.

По информации пресс-службы регионального Минздрава, аукцион по определению логистического оператора будет проведен в соответствии с нормами федерального законодательства. В министерстве организована работа горячей линии. Сигналы по проблеме отсутствия льготных препаратов на нее не поступали.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ