СРО «Ассоциация независимых аптек» и СРО «Союз производителей БАД» подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили исполнительный директор СРО АСНА Виктория Преснякова и исполнительный директор СРО СП БАД Александр Жестков. Подписанное соглашение о сотрудничестве также определяет шаги по дальнейшему взаимодействию.

«В наших планах – улучшение имиджа БАД как в аптечной рознице, так и среди потребителей. Кроме совместных обучающих проектов и конференций мы планируем и участие в социальных проектах, направленных на оздоровление населения страны», – прокомментировала соглашение Виктория Преснякова, а Александр Жестков выразил уверенность, что сотрудничество с АСНА позволит выработать и реализовать совместные шаги, способствующие успешной реализации этих целей.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм