Проект по профилактике и контролю ВИЧ в целевых группах обсуждался 9 сентября во время встречи заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Зили Валеевой с координатором проектов в области здравоохранения Отдела развития Посольства Великобритании в РФ Светланой Пхиденко.

Целью данного проекта является усовершенствование программ комплексной профилактики СПИДа, обеспечивающих контроль за распространением заболевания на территории Республики Татарстан, применение их в других регионах России в качесгве модели эффективной профилактики ВИЧ.
Предполагается, что главным показателем проекта станет востребованность обществом и доступные с финансовой точки зрения программы профилактики этого заболевания. Планируется довести охват представителей групп риска программами профилактики ВИЧ до уровня не менее 60% от расчетного уровня, определенного для каждой целевой группы.

Разработанные проектом программы будут интегрированы в существующую систему профилактики ВИЧ-инфекции на территории Татарстана, о чем и была достигнута договоренность в ходе встречи.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био