Около 14 процентов из всех урологических заболеваний вызваны инфекциями, лечение которых требует больших материальных затрат и зачастую приводит больного к инвалидности.

Этот факт, констатируемый специалистами, и определил значимость 5-й конференции Белорусской ассоциации урологов. Она начнет свою работу 14 июня в Минске. Принять участие в обсуждении приглашены ученые и медики из Украины, России, Израиля и Австрии, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве здравоохранения республики.
К предстоящей конференции приурочена также серия сопутствующих мероприятий, запланированных Минздравом. 14 июня в рамках форума пройдет 4-й ежегодный белорусско-польский урологический симпозиум. На нем, в частности, польские коллеги предложили рассмотреть особенности лечения онкозаболеваний. А следующие два дня в республике будет работать школа-семинар Европейской ассоциации урологов. Программа этого мероприятия включает в себя такие важные разделы урологии и онкологии, как, например, лечение рака мочевого пузыря, предстательной железы.

Источник: Агентство БЕЛТА


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда