Ярославцам не грозит проблема "грязной крови". По словам главного врача Ярославской областной станции переливания крови Андрея Воронина, появившиеся в печати сообщения о случаях, когда пациентам переливали зараженную кровь, весьма характерны для того, чтобы напугать людей и посеять в них панику.

"Проблема, так называемой "грязной крови", появилась не сегодня, и не вчера. Дело в другом - как свести к минимуму риск заражения. Выдержка свежезамороженной донорской плазмы в течение 3 месяцев в замороженном состоянии при -40 градусах, повторное обследование доноров и подтверждение отрицательных результатов тестирования, полученных в момент заготовки хранившейся плазмы, позволяет считать карантинизированную плазму вирусобезопасной", - прокомментировал ситуацию корреспонденту ИА REGNUM Андрей Воронин.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ