Первый замминистра здравоохранения России, главный государственный санитарный врач Г. Онищенко провел 2 ноября пресс-конференцию, на которой, наряду с другими вопросами, обсуждалась проблема биотерроризма.

По его словам, в настоящее время в мире существует не менее 12 государств, продолжающих разрабатывать биологическое оружие. Особую опасность представляет его относительная доступность и дешевизна. В системе Минздрава России функционирует 2 300 лабораторий, каждая из которых готова заниматься проблемой сибирской язвы. Кроме того, в стране также действуют 5 институтов, 11 станций и отрядов, которые занимаются проблемой чумы. Российских медиков волнуют вопросы создания баз данных по биологическим культурам, разработки оборудования и подготовки кадров для ликвидации последствий возможного применения биосредств. Они также осуществляют мониторинг исследований в области создания биокультур и за пределами России.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма