28 декабря состоялось очередное заседание правительства РС(Я), которое вел первый заместитель Председателя Правительства РС(Я) Иван Долинин.

В повестку дня было внесено 14 вопросов и все они рассмотрены, сообщает ЯСИА.
Накануне Нового года министерства и ведомства республики на рассмотрение Правительства внесли сразу 8 проектов республиканских целевых программ. После жарких дебатов из них принята только половина, то есть "Целевая программа развития малой энергетики РС(Я) на 2002-2005 годы", "Республиканская программа развития общественного питания на 2002-2005 годы", "Республиканская целевая программа развития рыбного хозяйства на период до 2005 года" и "Республиканские целевые программы в области здравоохранения: "Сахарный диабет", "Вакцинопрофилактика" и "Обеспечение безопасного материнства и охрана здоровья детей".

Наряду с этим Правительством утверждены комплексные меры по дальнейшему улучшению социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны на период до 2005 года, новый нормативный акт – Положение о межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве РС(Я). А также приняты постановления о порядке исполнения республиканского бюджета в 1 квартале 2002 года и о внесении изменений и дополнений в сметы доходов и расходов улусов и г. Якутска на 2001 год.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био