В этом году в Приморском крае пока не зарегистрирован ни один случай гриппа, уровень заболеваний острыми респиратурными заболеваниями находится в норме, и еще не перешел среднегодовое значение.

Однако, как сказали корреспонденту "Восток-Медиа" в отделе эпидемиологии СЭС, "медицина прогнозов не дает". Так что с наступлением холодов ситуация может измениться. Медицинские учреждения в этом году провели большую работу по вакцинации населения от гриппа. Полностью привиты все группы риска – это работники торговли и транспорта, часто болеющие группы населения, дети и пожилые люди.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза