Бюджет приморского территориального фонда обязательного медицинского страхования 2004 год принят в третьем чтении.

Как передает корреспондент РИА "Dейта" средства ФОМСа будут направлены на выполнение краевой программы обязательного медицинского страхования.
Размер бюджета ФОМСа в 2004 году составит 2,5 миллиарда рублей. Из них на медицинское обеспечение неработающего населения запланирована в сумме 918,8 миллионов рублей.

Бюджет ФОМСа будет наполняться за счет поступлений от единого социального налога - около 1,5 миллиарда рублей и единого налога на вмененный доход - 30 миллионов рублей.

Нормированный страховой запас на 2004 год устанавливается в размере 104 миллионов рублей. Средства резервируются для обеспечения финансовой устойчивости обязательного медицинского страхования и не являются свободными финансовыми средствами. Порядок их расходования определяется правлением фонда.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма