Проверенный факт, зубы чаще всего болят когда стоматолог не доступен или совсем не до него. Рука сама тянется к таблетке, но не врачи не советуют злоупотреблять обезболивающими препаратами.

С болью можно побороться и по другому попробуйте согреть больное место, но надо помнить, что греть необходимо изнутри. В этом вам помогут полоскания полости рта настоями трав или соды. Полоскание содой достаточно эффективно, но надо избегать слишком частого его применения, иначе может произойти ожог слизистой оболочки полости рта. Если вы находитесь на работе, то можно использовать для этой процедуры чай или кофе. Алкогольные напитки не относятся к горячим полосканиям. Только после того как вы провели эти процедуры, а боль не отступила, следует принять обезболивающее, которое вам рекомендовал врач. А лучше каждые пол года посещать стоматолога.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Карипаин Карипаин