ЯРОСЛАВЛЬ. 30 мая. /СеверИнформ/. Приказ об увольнении Олега Белокопытова появился после плановой проверки финансовой деятельности больницы.

Было выявлено нарушение при распределении 15 процентной надбавки к зарплате сотрудников, которую по тарифному соглашению выделял фонд медицинского страхования. Олег Белокопытов не согласился с большинством пунктов акта проверки и заявил, что есть документы, подтверждающие его невиновность. Приказ об увольнении приостановили, дело было передано в обком профсоюзов. На закрытом заседании обкома принято решение, что примененные к Олегу Белокопытову санкции не соответствуют степени тяжести нарушений и ограничились строгим выговором.


Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК