РБК. 06.08.2001, Москва 16:25:41. Президент России Владимир Путин обсудил сегодня с главой Минздрава РФ Юрием Шевченко ситуацию с распространением холеры в России, сообщили РБК в пресс-службе главы государства.

В ходе встречи был также затронут вопрос санитарно-эпидемиологической обстановки в целом в России. По словам Ю.Шевченко, в настоящее время очаг холеры локализован, и угрозы распространения болезни нет. Кроме того, глава Минздрава России сообщил, что трое жителей Казани, прибывшие в Москву и госпитализированные с подозрением на холеру, в понедельник выписываются, поскольку диагноз не подтвердился. По мнению Ю.Шевченко, сообщения о возможном распространении заболевания в других поволжских городах являются необоснованными.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда