В среду, 19 сентября, в 12.00 мск в Российском информационном агентстве "Новости" состоится пресс-конференция на тему: "Лекарственное обеспечение России - последствия отмены льгот по налогу на прибыль и по НДС на лекарственные средства и изделия медицинского назначения".

В пресс-конференции примут участие: заместитель министра Министерства здравоохранения России Антон КАТЛИНСКИЙ, заместитель министра Министерства промышленности и науки Владимир КНЯЖЕВ, председатель Комитета Государственной Думы по охране здоровья и спорту Николай ГЕРАСИМЕНКО, генеральный директор Национального фонда защиты потребителей Александр КАЛИНИН, президент Ассоциации "Росмедпром" Юрий КАЛИНИН, президент Ассоциации "Росфарма" Александр АПАЗОВ, заместитель председателя Наблюдательного Совета Ассоциации фармацевтических дистрибьюторов "Фармрос" Владимир ЯКУНИН.

Пресс-конференция состоится по адресу: Зубовский бульвар, д.4 /метро "Парк культуры"/ 6-й этаж, зал заседаний Правления РИА "Новости".

Вход по редакционным удостоверениям и аккредитационным карточкам журналистов.

Участие в пресс-конференции просим подтвердить по телефонам: 201-50-19, 201-45-67, 201-50-26, факсу 201-26-29, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; http:/www.rian.ru.

/РИА "Новости"/.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин